Секс в бане. Что можно и что нельзя с точки зрения морали?

Тема в разделе "Видео о бане", создана пользователем Сибирячка, 24 апр 2019.

  1. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Есть или нет место сексу в бане?
    Этот животрепещущий вопрос мы и обсудим.
    Насколько влияет эротика в бане на взаимоотношения семейных пар. Чем отличается женское парение от парения мужского.
    Разница подходов при проведении банных процедур в кругу семьи и среди профессиональных банщиков.

    Разговор мы перемешаем с видео со "скрытой камеры" и вы сможете сами оценить разницу в подходах.
    Но, самое главное, мы, сообща, вывели банную формулу любви!

     
    #1
    Сипильник нравится это.
  2. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Тема сисек опять не раскрыта... Название громкое, а все тактично уходили от темы секса в бане в сторону. Короче: секс в парной - кощунство, в предбаннике по желанию, пармастер - выше этого. Это моя точка зрения.
    По работе пармастеров. Наверное, я не прочь оказаться на месте Дениса, чтобы меня помяли и потискали в четыре женские руки, но Николай Николаевич со своей техникой парения мне ближе. Поэтому и вывод был сделан правильно: мужики с мужиками, женщины с женщинами.
    Ну, и не понял, почему так крошились веники? Атмосфера была не банная? На камеру работали? Лист должен быть легче и мягче. Шелестеть, а не хрустеть. А в целом, давно такие длинные видео про баню не смотрел, обычно от силы до середины, а это досмотрел.
     
    #2
    magol нравится это.
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Сипильник,
    "...А в целом, давно такие длинные видео про баню не смотрел, обычно от силы до середины, а это досмотрел...."
    ты наверное в душе надеялся что тема будет раскрыта до конца))??
    "Тема сисек опять не раскрыта..."
     
    #3
    Сипильник нравится это.
  4. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Ну да, я уже на судне живу с понедельника, завтра в первый рейс. Тема сисек актуальна :).
     
    #4
    slava_gold нравится это.
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    #5
    Александр Чирков нравится это.
  6. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Нет, у нас баба Надя поваром, я столько в навигации не нахожусь :).
     
    #6
    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  7. magol

    magol Советник

    НЕТ! Лучше с .... пивом!
     
    #7