Баня 5х8 + веранда 4х5. Часть третья

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем slava_gold, 4 фев 2021.

  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков,
    Саш.
    Все гораздо хуже))
    Они вообще не засунули утеплять в промежутке между стеной и первой балкой перекрытия.
    Те у меня в спальне в потолке щель на холодный чердак в палец шириной и длинной 4 метра.
    В эту щель идёт +25 и попадает на блок фронтона -30…..садится как иней.
    -
    Тряпки есть, потолок натяжной , а утеплителя нет.
    Вот этот стык стена/потолок.

    DD2F0973-7848-496A-89E5-0E42F5389AF9.jpeg

    Протыкал щели. Вечером в темноте посмотрю.

    A7BFD9FA-5A5B-4897-A12A-F16D829826E3.jpeg
     
  2. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Как стемнело в спальне включил свет, на чердаке не видно.
    Верну на место доски половые.
    Мороз покажет утечку.
     
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Пришла игрушка.
    Настроилась. Ловит вайфай. Работает. Помнит положение если питание пропало/появилось.

    BF682AF9-3591-43CA-824A-FB1C70298D96.jpeg 9F9FF7A8-3457-4627-82DC-1BB3B0EDA804.jpeg A324EB26-8270-4A2C-9037-BB20AF8DBA2B.png 72191775-EEF8-464E-8D72-48659B812254.png

    Телефон

    72AEACC9-E344-43A7-9031-015CFA0B2114.png CA047F3E-2EDB-4FF0-B19D-01B600CB9E1B.png

    Завтра на свежую голову попробую ракурс лучше выбрать.
    Микрофон говорит, звук может слышать.
    Вроде все что обещал продавец.

    1A34DF7D-F9E2-41D3-B42A-B4F12C3E2CDC.png
     
  4. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    С картой 32 гига просят 2750.С картой 64 гига 2950 руб.Розетка российская.
     
    slava_gold нравится это.
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков,
    У нас 32г. Другой не было и а момент оплаты.
    -
    Функция тревога на приближение человека работает. Приходит сообщение на телефон.
     
  6. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

  7. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Хотел без карты заказать.Потом купить отдельно на 100 гигов.Но камера такую карту не потянет.
    Я уже сталкивался с этим,когда на видеорегистратор хотел поставить карту больше.
    Кстати а кто каким регистратором пользуется в авто,а то мой накрылся,надо новый покупать.Был ТрендВизион 100,лет 8 отслужил.
     
  8. smit888

    smit888 Активный пользователь

    На 100 Гб таких карт нет, есть на 128 и камера их тянет, с такими производители тоже продают.

    Кстати видео регистратор DDPI Mini 3 со встроенной памятью на 32 Гб, без экрана. Висит за зеркалом, совсем не видно не слышно. Просмотр через программу в смартфоне по вай-фай, картинка хорошая HD, угол широкий, за 15 месяцев нареканий нет, включает запись ночью если движение на стоянке.
    Сейчас лежит магнитола с круговым обзором на 360 гр TEYES CC3 360, там все 4 камеры писать будут. Установить времени всё не хватает, всё свободное время с установкой теплицы вожусь, угораздило меня связаться с "митлайдером", теперь пути назад нет буду добивать.
     
    Александр Чирков нравится это.
  9. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    В предыдущей машине стоял наш каркам, замороченный, но окупил себя …мужик жену стукнул и драпанул.
    Сейчас У жены стоит вроде как smit888, описал. Без экрана, говорящий.
    В дастер салон клеил на стекло, марку не помню. Фото сделаю.
    -
    На фото жене в машину брали. Питание парни культурно спрятали. Вообще его не видно за зеркалом. Говорит по русски.

    294565D8-01DD-4DC5-9561-17A9A10D635E.jpeg C47280EB-602F-4BF3-87C1-32DD6173F6D0.jpeg
     
    Сипильник нравится это.
  10. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Где то мелькала информация,что эта камера не потянет карту с большей памятью.
    Да и на регике то же самое было,есть ограничения по ёмкости карты.
     
    smit888 нравится это.
  11. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Тоже каркам стоит, но что то всё :(, 13 лет отработал верой и правдой, надо АБ менять, наверное. Но проще, наверное, новый купить. Стал смотреть обзоры и ничего не понял. За пять рублей можно чего-нибудь нормальное взять, или за 7? Если надо и за 20 возьму, просто критерии выбора не понимаю. Надо то одну камеру с хорошей ночной съемкой. Остальное все от лукавого, я столько не езжу.
     
  12. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Сипильник,
    В каркаме ставили Акб от телефона Нокиа . Я менял пару раз за 10 лет. Машина была 12-22гг.
    Крышку сними, поди вздулась Акб.

    В дастере

    E287E3C6-245C-4C7B-80D1-EBF7CF07D9B5.jpeg
     
    Сипильник нравится это.
  13. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Дык, это понятно. Вопрос, надо ли менять, девайс то морально устарел, или нет? Он уже тогда был проверен временем. Каркам5, что ли, уже не помню. Ночная съемка никакая, но днем нормально. Пару раз просматривал спорные моменты, в лес по бездору ездил, он все зафиксировал.



    Вот к примеру, ехал после баньки домой, 22 часа, на расслабоне 110км/ч, никого не трогал. Кстати, на джимнике 110км/ч это очень быстро, машина неуправляемая, но дорога родная, поэтому мог себе позволить. И видел, что на обгон пошел, но значения не придал, а там фура с прицепом первая шла и он несколько машин решил обогнать, и тоже скорость далеко за 100 была. Очнулся, когда фары лоб в лоб перед глазами. Вся жизнь перед глазами и до и после прошла. Вспомнил слова отца, что только не лобовое и сразу вправо и по тормозам. В кувете березы, на такой скорости тоже труп, уже памятник себе на обочине с венком увидел. Резко влево и тормоз отпускаю, джимника опрокинуть не сложно, как говорят, лучше кубарем, чем на скорости в дерево. На двух колесах удалось выехать и не опрокинуться, причем уйти от следом идущей машины за мной, а потом и со встречки уйти. Никто, конечно не остановился, случись что, сам виноват. Тогда мне просто повезло несколько раз, столько машин объехать и никого не задеть. Видео не отображает даже части реальности. Вот и хочется регистратор такой, чтобы номер встречного можно было рассмотреть.
     
  14. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Слава,ну как камера? Доволен? Минусы какие нибудь выявил?
     
    Сибирячка нравится это.
  15. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков,
    Да пока вроде нормально.
    Дождь, туман вторые сутки…работает.
    Крутить то и дело перестали баловаться
    Сигнал тревога шлёт , если человека видно, тогда и смотрим .
    Ждём вторую .
    -
    Про питание говорил вроде. Помнит куда смотреть если питание пропадает.

    -
    Не забывать закрывать в телефоне приложение после просмотра, Акб чтоб не тратить.