Часто ли Вы ходите в баню?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Admin, 21 апр 2009.

?

С какой периодичностью Вы ходите в баню?

  1. Несколько раз в неделю

    11 голосов
    15,5%
  2. Один раз в неделю

    36 голосов
    50,7%
  3. Раз в месяц

    9 голосов
    12,7%
  4. Несколько раз в год

    13 голосов
    18,3%
  5. Никогда

    2 голосов
    2,8%
  1. declaration

    declaration Новичок

    Мне тоже интересно! я думал что снимают где-то на юге...
     
    #16
  2. elka

    elka Активный пользователь

    Да в фильме очень похоже на море. Специально была построена лодочная станция с причалом, дети местные снимались, а жигуль в конце фильма- у моих знакомых арендовали. Кстати съемки фильма Диверсанты тоже здесь были, . Прикольно видеть как все это бывает - дом упал, а взрыва не было. .., автоматы резиновые, .. мы на свою камеру попутно фильм снимали!
     
    #17
  3. Битер

    Битер Новичок

    Хожу редко, так как своей бани пока нет. Хожу либо в гости, либо в общественные, но дороговато каждую неделю ходить...
     
    #18
  4. Почётный Донор

    Почётный Донор Пользователь

    Хожу не реже раз в неделю, стараюсь по субботам баню не пропускать
     
    #19
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Вот тут тему поднимали про этот фильм - http://www.baniclub.ru/f142/t303.html#post2115.
     
    #20
  6. kolasha

    kolasha Новичок

    В баню хожу регулярно раз в неделю. Именно в баню, сауну я не люблю, потерпеть ради компании могу, но это не моё. А вот русская, да с парком, да зимой, чтоб напарился и в снег! Вот это да! Как говориться "то, что доктор прописал". К сожалению своей бани пока нет, хоть и живу в своём доме. Но начало положено. Вырыл под фундамент яму и произвёл разметку. Потом снег выпал. Теперь до весны. Надеюсь, что этот год подарит мне баньку. Всех с Новым Годом и Удачи!
     
    #21
    Admin нравится это.
  7. bkhole

    bkhole Новичок

    Летом часто, а зимой только в общественные баньки, но туда с меньшим удовольствием идешь. Каждый раз когда заходишь даже в приличную сауну, чуствуешь себя брезгливо...
     
    #22
  8. Почётный Донор

    Почётный Донор Пользователь

    А в какие именно?
     
    #23
  9. bkhole

    bkhole Новичок

    Мы редко ходим, обычно брат спонсирует(идем семьями, с детьми) или с друзьями идем, но мы ходим в разные сауны в Москве. Обычно от 1000 рублей где впускают ограниченное число людей, т/е только своих. Ходили в Перово, на Автозаводской, Чертаново. Пытались вчера вспомнить названия так и не удалось - помню только визуально где находятся :)
    С семьей когда идем берем чай, а с друзьями балуемся пивком и отрываемся под караоке, или просто болтаем о достижениях и никакие девки не нужны :) Ходим в основном зимой, остальное время на дачах...раза 2 за зиму выбираемся...
     
    #24
  10. Golder

    Golder Активный пользователь

    Последнее время, достаточно часто стал ходить. Правда, к сожалению, пока не в свою. Свою строю сейчас прямо в доме на даче. А пока, каждую пятницу, как раз по дороге на дачу, заезжаю в одну из подмосковных уютных бань.
     
    #25
  11. Почётный Донор

    Почётный Донор Пользователь

    И не вспомнишь названия. Ибо это не бани а сауны, которые могут быть сделаны в любом подвале
     
    #26
    Admin нравится это.
  12. blak_00

    blak_00 Активный пользователь

    Стараюсь раз в неделю, но получается не всегда. Мы с сыном(9лет) посещаем общественную, но очень хочется париться в своей, в собственной!
     
    #27
  13. varenich

    varenich Guest

    И зимой и летом стараюсь ходить раз в неделю. Конечно, зимой получается реже, но всё-таки выбираюсь и обязательно прыгаю в снег!
     
    #28
  14. Не часто, сейчас строю свою вот тогда в доволь напарюсь:D
     
    #29
    Admin нравится это.
  15. Димастый

    Димастый Рокер со стажем

    Через день греюсь. У меня их две своих. Пар в каждой - особенный. Это, извините за сравнение, как жить с двумя женами - каждая по-своему хороша.
     
    #30