Алкоголь в бане

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Петрович, 21 апр 2009.

?

А Вы пьете в бане ?

  1. Да

    44 голосов
    27,5%
  2. Немного пива

    56 голосов
    35,0%
  3. Нет

    60 голосов
    37,5%
  1. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Да уж действительно сейчас пиво что в глубинке что в городе- газированная вода с запахом хлебных дрожжей заправленая спиртягой и консервантом, как в бутылках так и на розлив...Уж лучше после баньки выпить домашнего винца или настоечки, - я лично практикую рябиновую, а в этом году на зиму сделал терновую. Полностью согласен с Профаном -э то печально когда друг перестаёт употреблять, у меня кум тоже одно время тоже не пил, я ему хохмы ради как-то в бутылку из-под НЕМИРОФФ налил молока и поставил на стол когда он ко мне пришёл на день рождения, хоть я из его эмоций узнал о себе много нового, но он сделал правильный вывод - мы тогда отведали не слабо зелёного змия:az:, правда кума на меня до сих пор сердится. Попробуй Профан и ты нечто подобное с приятелем - может и он облагоразумится:D:D:D...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
    #91
  2. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Солидарен :D
     
    #92
  3. николас

    николас Активный пользователь

    А у меня уже лет 20 никакой тяги к этому нет просто сейчас это как то не интересно пошёл хоть куда купил и выпил никакой тебе радости жизни. А вот в те далёкие времена когда купишь или по блату достанешь так она сладкой казалась. А пиво, выстоиш очередь купишь в эмалированный битончик холодненькие родные жигули и с таким удовольствием под рыбку попиваешь а какое пиво то было ...
     
    #93
  4. Толян

    Толян Новичок

    Вот-вот. Раньше пиво было пивом, а не то что теперь - пойло. С таким и в баньку можно было идти. Вот дострою свою баню и хочу перейти на чаи. А пока по знакомым мыкаюсь, а к ним придешь: " Ну че сколько пива брать будем?".
     
    #94
  5. linxx

    linxx Активный пользователь

    Так надо волю тренировать, они с пивом, а Вы с собой термос с чаем.
    А то как в том анекдоте: Два друга после бани:az:
    - Чето мне вчера хреново было, с завтрешнего дня курить бросаю!
    - Вот и правильно, а за одно и пить бросай!
    - Не, ну так хреново мне еще не было!!!:bl:
     
    #95
  6. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Два давних приятеля встретились:
    -Я ведь пить бросил!
    -Да ну!!! Давно?
    -Три дня будет. Послезавтра...
     
    #96
  7. николас

    николас Активный пользователь

    А я в бане только травянные чаи пью причём только натуральные.
     
    #97
  8. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Отметим что натуральное на сегодняшний день считается то, в чем приобладает натуральный компонент(ы). А пиво есть хорошее !!! Несмотря на все выше сказанное.
     
    #98
  9. Муравей

    Муравей Активный пользователь

    У нас есть пиво называется "Шпачек", делают по чешской технологии и используют настоящий хмель. Распаренный наливаю холодного пивка, стакан запотевает, сверху пена как корона, плотная, вроде комков ваты. Выпиваю полный глоток, а потом еще, но помедленнее. Смакую. Пиво горьковатое, с хмелевым вкусом и запахом. Еще стаканчик и опять в парилку. Красота!
     
    #99
  10. всемдель

    всемдель Пользователь

    Идущие в баню с алкоголем-не любители бани. Баня для них-удобное место, расслабиться с алкоголем. Ну, и вроде как, в бане были.
     
  11. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Представьте, вы закончили париться вышли из парилки такой весь в неге, а на столике стоит бутылка пива потная от холода вся в капельках как роса, вы ее открываете и залпом почти в один глоток жух! по телу прошла волна чего-то невообразимого...., вы берете вторую такую-же бутылку поворачиваете крышку "пшик" бутылка открыта, и вы начинаете уже медленно не спеша ее смаковать! Вот он КАЙФ!!!!!!
    Правда каждому свое.... но по мне именно ТАК!
     
    trokvik, anik 197, Лежебока и 3 другим нравится это.
  12. keshka

    keshka Пользователь

    Да-а, в этом что-то есть, магическое:))):az:
     
  13. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    Да, именно так и есть!
     
  14. Rimas

    Rimas Новичок

    Все,читал, читал, болше не могу, поехал в свою баньку парится, и потом конечно пиво:az:
     
  15. ViRus777

    ViRus777 Активный пользователь

    АДНАЗНАЧНА :-)