Нужен проект и сметная стоимость

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Агнц, 25 дек 2009.

  1. Агнц

    Агнц Новичок

    Я из города Льгова Курской области. Имя: Дмитрий.

    У меня есть Большая просьба к вам как к профессионалам банного дела. Мне нужен Проект и хотябы примерная сметная стоимость большой или средней общественной бани Если это возможно.

    В основном встречаются бани из сруба и дерева, а я надеялся найти из кирпича и бетона с отделкой внутри для общего пользования работающую на газовом оборудовании внутри или с отдельной газовой кательной Так что надеюсь на вашу помощь и понимание. Если такая информация найдется весь маленький город Льгов Курской области вам и вашему коллективу будет благодарен. С Уважением Агнц Дмитрий
     
    #1
  2. Yustas

    Yustas Консультант

    Дорогой, Дмитрий! Я Сергей из Харькова. Занимаюсь строительством русских паровых бань (как частных, так и общественных, а так же элитных банных клубов). Всё, что вы просите возможно, но... насколько серьёзны ваши намерения? Что за баню вы хотите получить в результате? Кто в ней будет парится? Сколько человек одновременно? Где она будет расположена? И т.д. и т.п. Вы пока продумайте подробности, а я отвечу более подробно после праздников - сейчас очень высокая занятость. И по таким вопросам лучше пишите в личку.
     
    #2
    bkhole нравится это.
  3. bkhole

    bkhole Новичок

    Yustas правильно стал задавать вопросы! Нужно подробней и более конкретно описать пожелания по строительству бани.
     
    #3