Где повесить градусник для парилки?

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем balneum, 26 дек 2009.

?

А Вы используете термометр в парилке?

  1. Да

    96 голосов
    93,2%
  2. Нет

    7 голосов
    6,8%
  1. Kislicina

    Kislicina Активный пользователь

    Или вот таким!:D:D:D:D
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      31
    #61
    linxx и Ugut нравится это.
  2. lechka

    lechka Активный пользователь

    Ребята никто не задавался вопросом по поводу электронных термометров и гигрометров?? Братья узкоглазые термометры делают на ура, у моего дяди стоит такой датчики в парной, а сам термометр в МО при входе в парную смотришь сколько там за дверью) есть вроде и совмещеные с гигрометром надо у него поинтирисоватся сходить посмотреть получше.
     
    #62
  3. Boroda

    Boroda Активный пользователь

    Тоже себе искал но нашёл до 70, а мне выше надо.
     
    #63
  4. lechka

    lechka Активный пользователь

    Boroda зря ты говоришь что нету у дядьки 101 в парилке показывает, дачки (термо пара) ставятся в парной, а сам блок вне парной, у большинства сейчас стеклянные двери и удобно наблюдать за ним, хреново если конечно дверь дерево. Самый простейший самому забубенить можно скажу как : Покупаем цифровой мультиметр цена 200-500р в комплекте термопара как правило идет , через стенку вывел закрепил включил и наблюдай циферки, точность хорошая максимум 1 градус врет и мерите любую температуру. ИМХО можно за эти деньги готовый прикупить, нам же +- 2-5 градусов думаю не критично. Надо искать с термопарами иначе в парилке электронный долго не протянет
     
    #64
    blak_00 и beresta нравится это.
  5. Ugut

    Ugut Новичок

    Есле есть знакомый КИПа у них есть очень хорошие приборчики:D
     
    #65
  6. Boroda

    Boroda Активный пользователь

    Я не говорил что нету я говорил что не нашёл, читать надо хорошо.:(
     
    #66
  7. lechka

    lechka Активный пользователь

    Не злись :) С наступающим ....

    Вот про это я имел ввиду стоимость в розницу 200р. Пригодиться в хозяйстве) в наборе щупы и термопар.
     

    Вложения:

    #67
    Boroda нравится это.
  8. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    Такой электронный приборчик прослужит не долго. неудобно им будет пользоваться с проводами. При условиях эксплуатации +90 - может просто "поплыть" корпус. а городить трассы из проводов в соседнее помещение из него нет смысла. Лучше использовать метеостанцию с выносным датчиком на проводке. Станция покажет температуру по проводу из парилки и вторую температуру из комнаты отдыха. Тогда можно не раздеваясь определить или готова банька к "запуску" людей.
     
    #68
    Сибирячка нравится это.
  9. Вагур

    Вагур Новичок

    Король русской бани прям-таки! ))) Градусник нужен, чтобы температуру по пальцу не определять и чтобы гостям не страшно было заходить! Повесил внизу, показывает +80, и уже не страшно заходить и заводить...
     
    #69
    Сибирячка нравится это.