Семейный музей в бане из комнаты отдыха

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем Петрович, 13 май 2009.

  1. Петрович

    Петрович Новичок

    /---На правах рекламы---/
    Доброго дня
    Я веду занимательный проект Домашний музей Смысл в том, что дизайнер подбирает и компанует на стенде вещи о вашем событии. События самые разные есть стенды о путешевствии, рождении ребенка, свадьбе, о родителях и так далее. В живую стенды смотрятся очень хорошо и вызывают интерес у гостей (можно постоять и поразглядывать, а потом поспрашивать). У меня в квартире висит стенд про мою свадьбу(он представлен на сайте, там я))

    Так к чему это я - подумал что предбанник, отличное место чтобы устроить маленький домашний музей - ведь там собираются гости и будет повод о чём поговорить) Если есть какие вопросы спрашивайте и через сайт.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    /---На правах рекламы---/
     
    #1
    Kislicina, odincow и Лежебока нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    А оформление музея стандартное? Я имею ввиду только с помощью рамки с мини стендом? А можно например заказать оформление целой стены ну к примеру стилизация и нанесение коллекции значков или марок?
     
    #2
  3. Luk

    Luk Guest

    Интересная идея! Будет уютненько в бане и атмосфера такая семейная. Сделаю это первым делом, как только будет своя баня!
    А дорогое это удовольствие вообще? Есть ли выезд на место?
     
    #3
  4. Петрович

    Петрович Новичок

    Дело это сугубо индивидуальное - встречаетесь с дизайнером общаетесь, приходит понимание идеи стенда, дизайнер подсказывает какие вещи нужны или будут хорошо смотрется на стенде, обговариваются все детали - цвет размер и т.д.

    Примерная стоимость:
    малого стенда - 5000 рублей
    cреднего стенда - 8000 рублей
    большого стенда - 15000рублей

    Сейчас подумываю заказать стенд о Домбае, о моей поездке

    Оформление сугубо индивидуально, над этим трудится талантливый дизайнер. Каждая работа маленькое произведение исскуства)
     
    #4
  5. Natalia

    Natalia Новичок

    Я думаю стены предбанника можно украсить коллекцией веников, эфирных масел и другими разными штучками, предназначенными для бани.

    Только возникает вопрос: Если такую рамку повесить в предбаннике, не будет ли она подвержана влаге?
     
    #5
    Admin нравится это.
  6. Петрович

    Петрович Новичок

    Можно подобрать материал багета влагостойкий, это все обговаривается и учитывается.
     
    #6
  7. Брахма

    Брахма Новичок

    А мне кажется, что гораздо приятнее и интереснее делать такие вещи своими руками. Ведь никакой дизайнер не сможет создать такой же колоритный и необычный дизайн, как человек может создать сам. Он будет знать вкусы, увлечения и интересы всех родственников и друзей, их характер и темперамент. Не забудет фотографию любителя виндсерфинга поместить в рамку оформленную в морском стиле, а фотку какой-нибудь тетушки, известной своим умением выпекать вкуснейшие пироги, оформить в кулинарной тематике. То есть, чтобы дизайнер сделал всё так гармонично и необычно, ему придется очень долго рассказывать о каждом, изображенном на фотографии. Можно что-то забыть, не учесть. А так, по-моему, это будет отличное развлечение - создавать свой собственный музей!

    Петрович, идея просто гениальная! Спасибо! Обязательно возьму на заметку, а зимой, когда будет побольше свободного времени, надо будет сделать такое в подарок родителям.
     
    #7
  8. Петрович

    Петрович Новичок

    На здоровье) К сожалению не у всех есть возможность и талант сделать такой музейчик. А подарок действительно очень хороший, пока никто не был разочарован, в том числе и я.


     
    #8
  9. Arizona

    Arizona Новичок

    Петрович, замечательная идея, возьму на заметку и скорей всего такую красотень сделаю и подарю подруге, вы молодец!!!!!!
     
    #9
  10. Петрович

    Петрович Новичок

    Надо будет подумать над новогодними стендами)
     
    #10
    1 человеку нравится это.
  11. igi

    igi Новичок

    Замечательная тема! Парился в Литве, так у хозяина бани Артураса, ностальгия по "мероприятиям" и он предбанник превратил в музей всякой СССРовской всячины. Рабочий кинопроектор "Луч" с "Ну,погоди" и бюстики наших вождей, и даже взрыватель от морской мины под Биржайское пиво оставляют неизгладимое впечатление! Я люблю оставлять на память фото друзей побывавших у меня в парной.
     
    #11
  12. Ленин

    Ленин Новичок

    Согласен, что получится очень уютно и по домашнему нам хоть до этого еще ой как не скоро но взял себе на заметку.
     
    #12