Какая атмосфера подходит телу?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем SAGE, 12 янв 2010.

  1. odincow

    odincow Активный пользователь

    Данный форум не приветствует размещение ссылок на сторонние ресурсы, такие как РусБани, ФорумХауз и им подобные.
    Здесь своё независимое государство. ;)
     
    #91
  2. komissar

    komissar Интересующийся

    :D Без буковок вообще. При первом заходе 126 сегодня, дальше - меньше. Короче, не здОрово ... :rolleyes:
     

    Вложения:

    #92
  3. komissar

    komissar Интересующийся

    :D Я себе что-то подобное в СкетчАпе ужЕ сложил взяв за основу КИК и БИК :rolleyes: Пару дней назад вывесил на форуме печников с просьбой оценить... Но они дар речи потеряли. Наверное от гениальности произведения :mad: А Ваша в СкетчАпе есть? Хотелось бы взглянуть на нее....
     
    #93
  4. карвер

    карвер Активный пользователь

    Увы, даже слов таких не знаю:) где то в теме по самодельным печам есть фото.. Там без экрана из камней.. Да и просто все на самом деле.. Топка - кирпичная 2.5 на 4 кирпича. Высотой 10рядов..снаружи кожух металлический. Железо- от 3 мм.. На топке- рельсы поперек.на них камень кг 250 гдето.. Сверху над этим тоже кожух металический.. С дверкой. На него ложится труба дымовая.. Пятерик.. В ней задвижки, 2. Над ними дверка- вытяжка. Поддувало ниже пола.. Все, вроде.. Ничего военного, но работает..:confused:
     
    #94
    komissar нравится это.
  5. odincow

    odincow Активный пользователь

    Когда воплощать в реале планируете?;)
     
    #95
  6. komissar

    komissar Интересующийся

    Боюсь загадывать :D Уйду на пенсию в Чите. Перееду на Кубань ... Не ранее чем через пару лет. Пока теорию буду читать :D
    Кстати, видел Ваш ник на том же форуме. Если не ошибаюсь ... Может лучше на ТЫ?
     
    #96
  7. odincow

    odincow Активный пользователь

    Да не вопрос.;)
     
    #97
    komissar нравится это.