Cауна в квартире

Тема в разделе "Бани мира", создана пользователем agranom, 12 янв 2010.

  1. MUSHA22

    MUSHA22 Новичок

    Каждому СВОЁ.:D:du:
    Инфракрасная сауна особого ухода не требует. В розетку включил и готово.Следить там тоже особо незачем.
     
    #16
  2. ХиМиК

    ХиМиК Guest

    Да нет, соглашусь с вороненка, что поход в сауну или в баню – это целое событие. Да и куда приятнее, попариться и охладиться в прорубе или в озере. Чем выйти из домашней сауны и принять холодный душ. Да и компанию собрать куда-то легче, чем пригласить домой в сауну.
     
    #17
  3. MUSHA22

    MUSHA22 Новичок

    Хорошо тем у кого банька не за 500км от квартиры, как у меня. Очень хорошо попариться в русской баньке, но уж больно далеко. Поэтому для поддержания здоровья и в лечебных целях считаю лучший вариант для квартиры именно инфракрасную сауну. И по энергопотреблению экономична и места мало занимает.В принципе, инфракрасную сауну можно посещать хоть ежедневно. Единственное условие - необходимо помнить о водном балансе организма.Принцип действия ИК сауны значительно отличается от традиционной бани и сауны. Прежде всего - это отсутствие горячего воздуха и влажности, поэтому в ИК сауне значительно легче дышится и не наблюдается дискомфорт от горячего воздуха, при этом наблюдается обильное потоотделение.
     
    #18
  4. Мистер28

    Мистер28 Новичок

    Я бы тоже неотказался от такой сауны! Мои знакомые тоже зделали в квартире сауну, и што вы думаете? я им задал вапрос а как вы паритись? оказываетса они преобрели допалнительный плюс к электро каминке теплодаровский електро парообразователь, и знаете правдо есть отличный эфект! и погреться можно и по париться.

    Да сауна в квартире это класс! Я был в такой сауне у знакомых. Я был конечно в шоке!:eek: Но самое интересное.. Я им задал вапрос а как вы паритесь??? Оказывается они преобрели дополнительно к електро печи, так называемый электро парообразователь теплодар. от него та они и получают легкий пар.;) Мне очень понравилось!
     
    #19
  5. Профан

    Профан бодхисаттва

    Расстались, надеюсь, не из-за этого?:confused::o:o
     
    #20
  6. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Скорее всего из-за этого. Иначе то, при хорошей бане, хоть в ней смысл есть. С ув. ММ
     
    #21
  7. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Понравилось, что приобрели парообразователь от теплодар?
     
    #22
  8. слай

    слай Новичок

    Вопрос не в том что приятней. Поход в кинотеатр тоже очевидно более привлекателен нежели чем домашний просмотр. Что теперь кино дома не смотреть? Сауна дома это замечательно было бы место на нее. Ну и ценник все же если смотреть оригинальные и качественные решения начинается от 300 тысяч. Шведы преуспели в этом направлении
     
    #23
  9. Domenz

    Domenz Пользователь

    смотрится неплохо, уж получше чем мобильные бани-палатки...
    Но в квартире эта "дура" много места займет, пусть шведы себе и ставят
    а за такие деньги, как она стоит, можно поднапрячься и нормальную баню поставить
     
    #24
    ПростоМария, georg62 и Сибирячка нравится это.
  10. nikolassik

    nikolassik Новичок

    Для обчной квартиры мне кажется не лучший вариант в плане эффективности использования площади.
     
    #25
  11. ПростоМария

    ПростоМария Новичок

    А мне вобще кажется что сауна в квартире это извращение.
     
    #26
  12. ШМЕЛЬ

    ШМЕЛЬ Активный пользователь


    Извращение жить без бани-сауны...)))хзбар
     
    #27
    georg62 нравится это.
  13. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    #28
    Сибирячка нравится это.
  14. nikolassik

    nikolassik Новичок

    вот именно "если"
     
    #29