Рецепты - как париться

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Natalia, 1 май 2009.

  1. samur

    samur Работаю над собой

    Спасибо! Прикольно!:D Только по-моему там больше игра на публику, чем сам процесс!ИМХО:D
     
    #61
  2. odincow

    odincow Активный пользователь

    Я после этой "игры на публику" на дрожащих ногах из парилки выползал! Кайф неописуемый!!!:)
     
    #62
  3. samur

    samur Работаю над собой

    После того как меня Сычев Лёша парил я тоже кайфовал! Но на полусогнутых не выползал и ещё хотелось!:D Да и не хочется после парной быть как лимон после чая. Хочется и в снег и в бассейн!;)
     
    #63
    odincow нравится это.
  4. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Почти "Хачатурян "танец с саблями" :D:D:D
     
    #64
  5. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Может и на публику, но я как публика купился и провёл несколько подобных "кульбитов" в своей баньке со своей женой, она в диком восторге, так что подобные выступления очень даже полезны...:)
     
    #65
    Лоричек и odincow нравится это.
  6. linxx

    linxx Активный пользователь

    А сам как после "кульбитов"?! Парить ведь намного тяжелее, чем если парят тебя!...
     
    #66
    Лоричек нравится это.
  7. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Да ничего, я ведь не долго, но приятно, когда тебя считают профи...:D:):o
     
    #67
    demon 81 f и linxx нравится это.
  8. samur

    samur Работаю над собой

    Я не про то что всё на публику! Конечно там профи и сомневаться в его профессионализме нет причин! Я про то что несколько театрально!
    Согласитесь, что в парной.. один на один со спиной и пятой точкой
    " подопытного", весь процесс выглядит скромнее!:D;)
     
    #68
  9. Лоричек

    Лоричек Активный пользователь

    Конечно на публику . Здесь помимо банного мастерства , должна присутствовать и зрелищность . :bi: И это нормально . В данном случае - это театр , а иначе зрителям будет неинтересно смотреть. А так смотрят, завидуют и в очередь ....:cn:
     
    #69
    demon 81 f, linxx и samur нравится это.