Улыбнёмся!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем SAGE, 14 янв 2010.

  1. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    Как ковыряют в носу разные знаки зодиака))))
    Овен.
    Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.
    Телец.
    Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 –ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
    Близнецы.
    Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.
    Рак.
    Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях. Лев.
    Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.
    Дева.
    Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.
    Весы.
    Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.
    Скорпион.
    Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе, чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают что в этот период скорпион ещё более коварен и опасен чем в брачный период.
    Стрелец.
    Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец, обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.
    Козерог.
    Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.
    Водолей.
    Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу деленного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.
    Рыбы.
    Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора...
     
    #1
    Tipok777 и Aleksey27ru нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Почитал про Козерога (это я) и Скорпиона (моя жена). Какие то "злостные ковырялщики" прям!!! :ca:
     
    #2
  3. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    :D Бывает!!:)
     
    #3
  4. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    Природные явления и национальный минталетет....
    + 20 C - Греки надевают свитера (если они могут их найти).
    + 15 С - Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
    + 10 C - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
    + 5 С - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
    0 C - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
    - 5 С - Французские машины не заводятся.
    - 10 С - Вы планируете отпуск в Австралию.
    - 15 С - Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
    - 18 C - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
    - 20 С - Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
    - 25 С - Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
    - 30 С - Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в Вашей пижаме.
    - 35 С - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
    - 40 С - Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
    - 42 C - В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
    - 45 С - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
    - 50 С - Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
    - 60 С - Белые медведи двинулись на юг.
    - 70 С - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
    - 80 С - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение, ругаются: "Холодно, мля!".
    - 273 C - Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
     
    #4
    Tipok777, nikSP, Aleksey27ru и 5 другим нравится это.
  5. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    Приходят в баню мужики и как водится перед тем как пойти попарится помылись хорошенько и пошли в парилку. Заходят в парилку а там мороз, сосульки с потолка свисают и банщик сидит в углу в тулупе в шапке ушанке. Они к нему.
    -Банщик где пар ????!!!!
    Банщик выдыхает облако пара: -Пожалуйста.
     
    #5
    Сибирячка и faufytw нравится это.
  6. elka

    elka Активный пользователь

    Мы 2 января выезжали на пикник при -24, и похоже он был не последний!
     
    #6
  7. rootlet

    rootlet Новичок

    Улыбнуло про рыб :D "А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора..." )))
     
    #7
    Сибирячка нравится это.
  8. Luk

    Luk Guest

    При нуле и в дождь делали шашлык в конце февраля, когда оттепель была по Москве, получился пальчики оближешь! А чай просто сказка)
     
    #8
    nikSP нравится это.
  9. maksilev

    maksilev Новичок

    Ноль, оттепель...Эх вы!
    Что такое русская баня понимаешь только в Сибири.
    Баня - это счастье!:)
     
    #9
    nikSP и Сибирячка нравится это.
  10. Ugut

    Ugut Новичок

  11. карвер

    карвер Активный пользователь

    August 6th, 2009
    Любой мужчина мечтает
    напиться, сесть не в тот самолёт и
    чтоб наутро Барбара Брыльска
    гладила его пальцем по щеке.
    И ещё мне сказали: будет ужин,
    всё домашнее, поросёнок с
    яблоком во рту, огурчики,
    пирожки с черникой.
    Поэтому я пошёл в баню.
    Баня маленькая, двухместная,
    мне выпало мыться с Колей. Гости
    смотрели нам вслед с
    пониманием. Все были в курсе,
    Коля родился и вырос в
    мартеновской печи. При виде
    тазиков он дуреет. В нём
    просыпается огненный монстр,
    демон веника и пара. А я ж не
    знал. Я шёл просто мыться и
    говорить о женской вредности.
    Он надел шапку, перчатки. По
    глазам было видно, надел бы и
    валенки, не было. Сказал, надо
    поддать. Поддавал, пока не
    взорвался градусник.
    - Ну вот, теперь хорошо, -
    обрадовался Коля.
    Меж тем, в парилке настало
    ядерное лето, всё вокруг
    сделалось лиловым и малиновым
    как на Венере в середине
    августа.
    На всякий случай я показал Коле
    жестами, какой я несчастный.
    Как бы намекнул что сдаюсь и
    готов уже перейти к пьянству,
    самолёту и Барбаре Брыльской.
    Коля сказал, сейчас мы
    восстановим мне оптимизм. С
    трогательной заботой к моим
    неурядицам он взмахнул
    веником каким-то самурайским
    способом. Примерно на втором
    ударе из меня выбежали все
    микробы, в том числе полезные.
    Тогда же открылась разница
    между баней и процессом
    распада ядра. И ещё я понял,
    кого из гостей планировали
    подать на стол с яблоком во рту.
    На третьем ударе я отрёкся от
    гелиоцентрческой модели мира в
    пользу плоской земли, плывущей
    на черепахе. Всё, говорю, Коля,
    никто нигде уже не вертится,
    только не надо больше вот этого.
    В ответ Коля показал как делают
    «припарки». Ну, которые
    мёртвым ни к чему. Конечно, ни к
    чему. Кому ж надо чтоб мёртвые
    бегали по бане, жалуясь на
    ожоги.
    Потом, когда я всё-таки выжил и
    ел пирожки с черникой,
    складывая их в столбики по три,
    и все гости казались мне одной
    сплошной Барбарой Брыльской,
    Коля рассказал Очень Короткую
    Историю.
    - Однажды я мылся со
    сталеварами. Думал, сдохну.
    Было очень жарко, ужасно. Этих
    мужиков в деревне называли
    «сталевары». Они вообще
    беспредельщики. Один выбежал
    с тазиком под дождь, его
    ударила молния, он ничего,
    дальше мыться пошёл.
    Так сказал Коля и тревожно
    посмотрел на закат.
    Автор- слава сэ.
     
    #11
    elka, nikSP, TANJYABANJYA и 4 другим нравится это.
  12. Poneda

    Poneda Пользователь

    Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, они вдруг видят пару свиней. Жена: — Твои родственники? — Ага, теща с тестем.
     
    #12
    georg62 нравится это.
  13. Poneda

    Poneda Пользователь

    — Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я начну худеть, папа бросит курить... А ты? — Ну, не знаю... Я могу бросить универ...
     
    #13
    georg62 и slava_gold нравится это.
  14. Poneda

    Poneda Пользователь

    — Главное в этой жизни — не сдаваться.
    — А я бы с удовольствием кому-нибудь сдалась.
    — С удовольствием это другое дело.
     
    #14
    Сибирячка и georg62 нравится это.
  15. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь