Начинаю строить баню из бревна. Принимаю любые советы (часть IV)

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Александр Чирков, 3 сен 2024.

  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    У меня чуть темнее, суть такая же.
    Грунт, тряпка, Галька…..на работе много применял кроме гальки щебень 10-20 магнезит. Серый, серо синий….очень круто выглядит.
     
  2. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Кстати, изображение без каких-то изменений загрузилось легко.

    галька_3.jpg
     
    slava_gold нравится это.
  3. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Блин,точно.Я и забыл.Печально:rolleyes:

    Как чистить такое? Например старые листья? А семена ветром надует,потом ничего не вырастает что ли?

    У модератора получается,у форумчан нет.
     
  4. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Размер изображения не превышает 500 КБ. Поэтому всё прекрасно загружается.
     
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков, ну как чистить…. По всякому… граблями, пылесосом, ветродуем…. По обстановке
     
  6. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Погода дрянь.Про такую погоду говорят,что хороший хозяин собаку из дома не выгонит.
    Ветер,снег,ноль градусов.
     
    slava_gold нравится это.
  7. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Моя собака не согласна, но мы не пошли
     
    Александр Чирков нравится это.
  8. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Дорогу начинают строить перед моим участком 1 мая.У меня щебень и три поддона с брусчаткой лежат вдоль дороги.Попросили убрать.Вожу весь день на тачке брусчатку,увлекательное занятие)
     
    slava_gold нравится это.
  9. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    У нас тоска; дожди…ветер пипец, люльку кресло подвесное опрокинул вчера и потащил вместе с грузом, утром 2 днем 4 градуса и вроде до среды такая «осень»
     
  10. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    У нас так же.Вот в перерывах между дождями и таскаю эту брусчатку.
     
    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  11. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Ураган!!!! Крыши домов срывает!!! Сейчас чуть стихло,но дождь начался.
     
  12. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Вчера жесть, деревья, провода…без света до часу ночи.
    В новостях говорят люди погибли, ребенок((
    -
    Нужно всетаки купить генератор, ветер постоянно дует
     
    Александр Чирков нравится это.
  13. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Генератор хорошо.Вот только его надо ещё как то завести.А в такую погоду,вернее непогоду,как вчера,из дома выйти проблема.Коты под крыльцо залезли и сидели там безвылазно,не знал как их покормить.
    Сегодня солнечно,холодно и ветер порывистый.
     
  14. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков,
    Блок авр, стартер АКБ, сам должен заводиться в идеале.
    Мне так видится…ну максимум пару кнопок чтоб жена могла нажать.
     
  15. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Это ты на какой то дорогой аппарат смотришь.Он как минимум,не меньше сотки стоит.
     
    slava_gold нравится это.