Начинаю строить баню из бревна. Принимаю любые советы (часть IV)

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Александр Чирков, 3 сен 2024.

  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    На прокат возьми мешалку, если время поджимает
     
    Сибирячка нравится это.
  2. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Теперь боюсь, а если прокатная сломается, сгорит движок?
     
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Хз
    Сам не разу не брал, не знаю какой механизм аренды
     
  4. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Новый мотор пришел. По габаритам чуть больше, наверное чуть мощнее(пишут 1,1 кВт, был 1 кВт). Собираю по тихонечку. Кожух вроде закрывает весь мотор. Завтра запуск.
    Упс! Хотел фото вставить, да забыл, что не тянет сайт.
     
    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  5. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Бордюры установил. Нехватило 2 штуки. Брусчатки то же наверное нехватит. Буду все вместе потом докупать. Сейчас надо лотки водоотводящие купить. Не знаю какие брать. Не бетонные конечно. Есть пластик, а решетки оцинковка, пластик.Наверное оцинковка не нужна,пластик должен выдержать вес человека.
    Надо наведаться в магазин, пусть менеджеры просветят.
     
    slava_gold и Сибирячка нравится это.