Если сделать доску 10 см шириной и зазоры между ними см по 2. То я не думаю что будет разница большая. Тем более что полы будут постоянно включены
Сделал вал вокруг фундамента. Теперь банька моя будет стоять на холме. Мозгую чем дальше облагородить эту насыпь? Может кто предложит мысль? Не хочу никаких бетонных отмосток.
Тяжкий, нудный труд. После которого очень болят руки. Я вот до сих пор не доконопатил свою баню, пару венцов верхних. Правильная конопатка не дает иголку подсунуть. Иначе птицы все вытащат по весне на гнезда. Да и все пустоты в межвенуовом пазу должны быть законопачены плотно. Да и конопатить надо когда бревна просохнут.