MAGOL- печи Ферингера в тюнинге

Тема в разделе "Печи", создана пользователем magol, 21 апр 2015.

  1. magol

    magol Советник

    lotos, просто некоторым читателям Форума лениво полистать Инет!!!
    Коля Петров- суперпрофи всегда пишет , что из Г.... Сделает конфетку. Я пишу, что Очень доволен Ферингером, Никто не написал, что не доволен печами, пушками и приблудами от Магола... Зато постоянно
    ..продаваны...смех и грех....
     
    #16
    Александр Чирков нравится это.
  2. Sashab

    Sashab Активный пользователь

    Что за стёб? Я просто смотрю , что вот например Prorock уже давненько на форуме и печь у него сейчас кирпичная, и знает он много , а вот с печью не определился, значит есть причины. А почти всё написаное про Ферингер слишком сладенько написано. Кроме Magol по печи мне так ни кто предложение и не сделал.
    Пятый круг - это когда у одного и того же спросил одно и то же, а когда спросил у разных пользователей -это уже общение :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    #17
  3. fantom77

    fantom77 Новичок

    Согласен! никто ничего конкретного не написал! только ерничают!
    Я листал интернет и не нашел нормальных сравнений, тех печей , о которых я писал выше! все пишут конкретно об одной какой-нибудь печи! на руспечи нет сравнения этих печей!
    Спасибо за большой и развернутый ответ!)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    #18
    prorock нравится это.
  4. Sashab

    Sashab Активный пользователь

    Напоминаю, не все в бане родились, и сами когда то были новичками
     
    #19
  5. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Рустэм,где посмотреть вашу пушку.Хочу попробовать.Заводская стала надоедать.Не правильно выразился.Хочется новых ощущений.Приблуда верхняя от ПИФ в Русалку ВЕСЧЬ!!!!Реально шкурка чувствует,как парок давит сверху и снизу.
    Помоему Константин Лотос очень развернуто ответил по выбору печи.Вам просто надо самому определиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    #20
  6. fantom77

    fantom77 Новичок

    где? может я где-то пропустил?(( дайте ссылку пожалуйста!
     
    #21
  7. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    А вы зайдите к нему на сайт.Ссылка у него в подписи.Тут http://rbany.ru
     
    #22
  8. Sashab

    Sashab Активный пользователь

    У него очень хороший сайт , я буду баню переделывать по рекомендациям Lotos, но всё же плясать надо от печки )
    А про печки только общая инфа и про тюнинг малова то..

    Продайте короче нам хорошие печки и мы от вас отстанем ))

    А у вас какая печь и размер парной?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    #23
    Александр Чирков нравится это.
  9. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Баня сруб, парная 12 кубов.Отопление теплыми полами (но еще толком не работают). Печь Ферингер Классика экран. Тюнинг печи-ПИФ, пушка, дымоход-конвектор Русалка. Все работает на УРА! Пар получается отменный. Печью доволен на все 100%.
     
    #24
  10. Sashab

    Sashab Активный пользователь

    Исчерпывающий ответ довольного пользователя) Вы её обкладывали кирпичём или эта модель не требует обкладки? Если бы была возможность выбора поменяли бы на ламель в камне?
    А что за Коля Петров-суперпрофи?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    #25
  11. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    В камне очень дорого. Но очень красиво. По показателям не знаю, наверное в ламелях лучше. Все таки натуральный камень. Хотя ИК излучения и так нет, стою вплотную к печи, ничего не обжигает.
     
    #26
  12. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    #27
    prorock нравится это.
  13. Sashab

    Sashab Активный пользователь

    Спасибо большое) надо ещё его почитать..

    Просто , если все знают уже , что у меня и баня есть и облицовка и дымоход, а печки нет :rolleyes: , поэтому вникаю, а язык до киева доведёт ..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    #28
  14. Sashab

    Sashab Активный пользователь

    Я на другом форуме прочитал, что Ферингер , да и в общем то любую другую печь нужно перед установкой прожигать на улице и лучше с открытой дверкой, а уже потом в бане устанавливать. Это действительно необходимо?
     
    #29
  15. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Sashab, прочтите, пожалуйста - http://www.baniclub.ru/threads/3027/page-3#post-58089
     
    #30
    Сипильник и prorock нравится это.